PANEL DE JUECES ESPECIALISTAS

 

PANELES  ESPECIALISTAS

ÁMBITO AUTONÓMICO Y NACIONAL (RFEA)
 
  • Panel T = ÁmbitoTerritorial y Autonómico ( País Vasco)
  • Panel A =  Ámbito Nacional (RFEA)
  • Panel B = Ámbito Nacional (RFEA)
 

Distribución PANELES COMITÉ GIPUZKOANO

FOTO FINISH 

RESPONSABLE:  Emilio San Juan Sierra

 

primer apellido segundo apelllido nombre  Panel categoria
SAN JUAN SIERRA EMILIO B NI
SAAVEDRA ALONSO IBAI A NIII
GARCIA PEREZ IÑAKI B NII
SOTO PAUNERO JESUS T NI

 

DIRECCIÓN TÉCNICA

RESPONSABLE: Rafael Hernández Irurzún

primer apellido segundo apellido nombre Panel categoria
HERNANDEZ IRURZUN RAFAEL B I
SAAVEDRA ALONSO IBAI A III
SAGARNA  URCELAY IÑAKI B I
ESNAOLA AGESTA IDOIA T I
BERISTAIN GONZALEZ NAROA T jt

 

SALIDAS

RESPONSABLE: Jaime García Murguiondo

Actualizado al 13/11/2021

1 apellido

2 apellido

nombre

panel

categoría

García

Loza

José Javier

T

I

García

Pavón

Florián

T

I

García

Murguiondo

Jaime

T

II

Gaztañaga

Urkia

José Ignacio

T

I

Serrano

Ríos

F Javier

T

II

Sodupe

Zalacaín

José Ignacio

T

I

Campo

Fernandez

Ana

T

I

De orte

Rodes

Pilar

T

I

Esnaola

Agesta

Idoia

T

I

García

Rodriguez

Charo

T

I

Lopez de Bergara

Moreno

Irantzu

T

I

Odriozola

Azurmendi

Jaione

T

II

Rodriguez

Laburu

Virginia

T

I

Ruiz

Ofialdegi

Susana

T

I

Santos

Toledo

Arantza

T

I

Santos

Toledo

Clara Isabel

T

JT


   

MARCHA 

Responsable: Jaime Gartzia Murguiondo

  

1er. apellido

2º apellido

Nombre

panel

categoría

Cárdaba

Valentín

Pedro

B

NI

García

Murgiondo

Jaime

B

NII

García

Pavón

Florián

B

NI

Saavedra

Alonso

Ibai

B

NIII

Txopitea

Sánchez

Joseba I

B

NI

 

HOMOLOGACIÓN DE CIRCUITOS 

 Responsable: JOSE ANGEL IRAOLA CALVO

1 apellido

2 apellido

nombre

panel

categoría

federación

García

Loza

José Ja

B

NI

Gipuzkoa

Idiáquez

Lazcano

Ricardo

B

NI

Gipuzkoa

Iraola

Calvo

José Ángel

A

NII

Gipuzkoa

Odriozola

Azurmendi

Jaione

B

NII

Gipuzkoa

 


  

MEDIOS ELÉCTRONICOS 

Responsable: JESÚS SOTO PAUNERO

1 apellido

2 apellido

nombre

panel

cat

Aguirre

Calvo

Ibai

T

I

De Orte

Rodes

Pilar

T

I

Hernández

Irurzun

Rafa

T

I

Soto

Paunero

Jesús

T

I

         

 

JUECES DE TRAIL

 Responsable: IBAI SAAVEDRA ALONSO

                        (Disponibilidad año 2021)

NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2 PANEL CATEGORIA
         
MIREN CABEZAS QUIROGA JT T
ANA VICTORIA CAMPO FERNANDEZ N I T
PEDRO LUIS CARDABA VALENTIN N I T
ELENA CORTES ARTOLA N I T
JOSE JAVIER CUADRADO PELAEZ N I T
MARIA IDOIA ESNAOLA AGESTA N I T
JESUS Mª GARBAYO MICHELENA N I T
JOSE JAVIER GARCIA LOZA N I T
FLORIAN GARCIA PAVON N I T
TXARO GARCIA RODRIGUEZ N I T
IMANOL GOIKOETXEA RODRIGUEZ N I T
RAFAEL HERNANDEZ IRURZUN N I T
JOSE ANGEL IRAOLA CALVO N II T
ANE  JIMENEZ ZABALETA N I T
IRANTZU LOPEZ DE VERGARA MORENO N I T
JUAN ANTONIO ORMAETXEA ARIZNABARRIETA N I T
JOSE RAMON PETREÑAS ETXEBERRIA N I T
VIRGINIA RODRIGUEZ LABURU N I T
Mª JESUS ROLDAN GARCIA-CALVO N I T
SUSANA RUIZ OFICIALDEGUI N I T
IBAI SAAVEDRA ALONSO N III T
IÑAKI SAGARNA URZELAI N I  T
EMILIO SAN JUAN SIERRA N I T
ARANTXA SANTOS TOLEDO N I T
JOSETXO SANZBERRO ARBURUA N I T
JAVI SERRANO RIOS N II T
JESUS SOTO PAUNERO N I T
JOSEBA IÑAKI TXOPITEA SANCHEZ N I T
JUAN FRANCISCO VENERO BRAVO N I T

 

 

 

-

-


Gipuzkoako Atletismo Federazioa
Anoeta Pasealekua, 5. 20.012, Donostia
Teléfono: 943 45 17 57 (De 9:30 a 13:00)
E-mail: gaf@kirolak.net
Horario de oficina
Lunes a Viernes: 9 a 13 - 15 a 19
Instituciones colaboradoras
orain kirola 
                       Patrocinadodres 
        BSKLegalyfiscal RGB png            SALTO inspired access LOGO

 

Política de Privacidad