LISTA DE SALIDA

Récord Meeting David Palacio 3:39.09

Final C
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 19 Enrique Rios Morales
V21351
CA Gandia-Alpesa 05/02/1997 4:01.76 3:58.19
2 26 Ruben Egea Vidal
AR3879
Alcampo Scorpio 71 28/06/2004 3:59.89 3:59.89
3 23 Diego Varona Renuncio
BU826
Universidad de Burgos 18/05/1997 3:58.89 3:58.89
4 11 Adrian Ibañez Puerta
M7249
A.D. Marathon 02/01/2000 3:59.21 3:59.21
5 13 Pablo Maldonado Alonso
BI52623
Atletismo Santurtzi 19/05/1999 4:00.40 3:56.90
6 24 Diego Rivero Entrialgo
O8427
AD Gijon Atletismo 09/06/2003 4:05.81 4:02.50
7 2 Iker Arias Martinez
BI248
C.A. Barakaldo 16/01/2004 4:02.24 4:02.24
8 12 Xabier Lizarrondo Lafuente
SS249
Real Sociedad 25/04/2000 4:02.66 4:02.66
9 16 Pablo Minguez Atienza
GU2158
Dep. La Esperanza 13/07/2000 4:03.02 4:03.02
10 8 Antxon Casal Gomez
BI47
Deportivo Zornotza 20/09/2003 4:03.14 4:03.14
11 22 Aitor Sandino Morales
BI215
Bidezabal Durango AT 28/08/1996 4:03.26 4:03.26
12 9 Imanol Cruz Mateos
SS15546
LEA La Blanca 06/07/1978 4:03.75 3:51.15
13 4 Pablo Barrenechea Perea
BI53292
Berango Atletismo 22/06/2004 4:05.00 4:05.00
14 3 Julen Azpiazu Uranga
SS292
Azk eta Azp Xeye Ake 31/07/2003 4:06.00 4:06.00
15 17 Alberto Paris Irun
AR5268
Zenit Atleet- La Mafia 06/07/2004 4:06.32  
1.500m MASC. AL Final (18 junio) 17:32

Final B
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 18 Pablo Otero Fariña
S127
S.G. Pontevedra 31/08/1998 3:51.67 3:51.67
2 24 Atarratze Beñat Rota Villanueva
NA14490
Hiru-Herri 30/12/1991 3:53.00 3:50.32
3 9 Sergio Garcia Gomez
M3180
Ajalkala 30/09/1988 3:52.00 3:52.99
4 14 Alberto Moral Ruiz
LO6795
S.G. Pontevedra 10/02/1994 3:52.03 3:52.43
5 23 Ramon Rodriguez Jimenez
M14722
Canguro A.A.C. 12/05/2001 3:52.30 3:55.82
6 3 Sergio Argul Saneustaquio
V20977
CA Safor-Teika 11/03/1999 3:52.52 3:52.38
7 8 Aitor Garcia Calvo
M11832
Atletismo Alcorcon 15/03/2004 3:50.00 3:58.62
8 1 Nicolas Mariani
FR-5
01/01/1999 3:54.05  
9 10 Jorge Fresnillo Nuñez
M7660
A. A. Moratalaz 26/06/1997 3:54.48 3:55.05
10 25 Pedro Viciosa Villa
VA8948
Vicky Foods Athletics 11/06/2004 3:55.69 3:55.69
11 21 Daniel Sanchez Gomez
BU3809
Atletismo Numantino 03/06/2000 3:56.12 3:56.12
12 29 Jorge Puyuelo Roy
NA196
At. Intec-Zoiti 28/08/1998 3:56.59 3:50.73
13 6 Alvaro Calderon Tornero
V21170
C.A. Torrent 24/02/2000 3:57.02 3:56.72
14 15 Diego Miguelena Torrea
NA15588
Hiru-Herri 10/05/2001 4:00.34 3:56.90
15 28 Rodrigo Mendoza Jimenez
M4472
Atletismo Numantino 30/04/1998 3:57.08 3:57.08
16 7 Eleazar Canton Serrano
CR134
Atletismo Numantino 14/10/2001 3:57.73 3:58.44
17 27 Xavier Blavia Xandri
CT521
Aldahra Lleida UA 08/10/1999 3:57.74 3:58.31
18 20 Aritz Leonet Aramburu
SS200912
Haurtzaro 09/08/1998 3:57.86 3:57.86
1.500m MASC. AL Final (18 junio) 19:18

Final A
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2 Esteban Ivan de Jesús González
CH-2
16/10/1998 3:40.00  
2 6 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
L'Hospitalet At. 09/02/1997 3:53.25 3:43.87
3 11 Elgar Lloret Perez
SO3391
CD Surco Lucena 10/07/1998 3:45.03 3:45.03
4 1 Sylvain Laferrere
FR-1
01/01/1998 3:45.23  
5 17 Ronaldo Olivo Mercedes
M5506
Ardillas-Escorial 08/10/2004 3:47.15 3:45.76
6 10 Diego Jimenez Rodriguez
AV1396
Grupompleo Pamplona At 10/02/1995 3:45.83 3:45.83
7 21 Hugo Prieto Blanco
M3712
A.D. Marathon 17/03/2000 3:53.14 3:47.06
8 25 Martin Segurola Larrinaga
SS313
Real Sociedad 01/07/2003 3:48.15 3:48.15
9 22 Marcos Ramos Fernandez
M538
CA Fent Cami Mislata 30/10/1991 3:53.98 3:45.41
10 4 David Cartiel Embid
AR3341
Zaragoza atletismo 06/05/2004 3:54.76 3:49.82
11 15 Javier Nagore Arizu
NA13842
Grupompleo Pamplona At 22/05/1987 3:50.14 3:44.63
12 20 Luis Pastor Yoldi
AR2758
At. Intec-Zoiti 30/05/1996 4:00.15 3:49.45
13 27 Juan Trasobares Bellosta
AR3835
Zaragoza atletismo 28/10/2003   3:50.66
14 19 Yassine Ouhdadi El Ataby
CT29860
L'Hospitalet At. 20/08/1994 3:52.17 3:50.79
15 12 Borja Marcos Ballesteros
M4648
CD Surco Lucena 05/07/2001 3:50.82 3:50.82
16 26 Andres Serrano Duque
EX6380
CAPEX 20/07/1998 3:58.08 3:50.90
17 5 Adrian De La Orden Andrino
M10437
Go Fit Athletics 02/12/2002 3:53.35 3:51.09
18 29 Hamza Ardjoun Ouared
A11716
CA Elche Decatlon 01/05/1997 3:45.27  
19 30 Sergio Jimenez Vicente
M6985
Playas de Castellon 07/01/1995 3:41.00  
1.500m MASC. AL Final (18 junio) 19:27