LISTA DE SALIDA

Récord Meeting Irati Mitxelena 11.59

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 11 Mireia Guerra Gomez De Segura
LO7565
At. San Sebastian 05/07/1999 11.92 11.92
2 1 Maria Ignacia Mont
CH7
23/02/1996 11.51  
3 2 Carina Horn
SUD-1
09/03/1989 11.08  
4 19 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
At. San Sebastian 15/03/2000 11.88 11.49
5 9 Lara Gomez Garcia
S649
Piélagos 15/07/1997 11.68 11.68
6 20 Iratxe Sarasola Higuero
NA15525
Grupompleo Pamplona At 16/01/2003 12.16 11.95
100m FEM. AL Semifinal (18 junio) 18:25

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 5 Irati Azpilgain Maiza
SS201068
Tolosa C.F. 08/04/2004 12.28 12.28
2 13 Nora Ituarte Alkaiaga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 12.14  
3 8 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
At. San Sebastian 02/06/1996 12.22 12.13
4 16 Itsaso Madariaga Huegun
SS271
Real Sociedad 24/01/2007 12.20 12.02
5 21 Nuara Solchaga Diez
NA15938
Hiru-Herri 04/12/2003 12.47 12.25
100m FEM. AL Semifinal (18 junio) 18:28

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 15 Itsaso Estala Lozano
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 12.63 12.63
2 18 Olatz Peña Meil
SS20024
At. San Sebastian 31/05/1999 12.51 12.30
3 10 Ana Gomez Saiz
SS19971
Super Amara BAT 25/07/1999 12.38 12.38
4 12 Izaro Hernandez Mardaras
BI8
Berango Atletismo 11/06/2004 12.42 12.35
5 17 Iratxe Navarro Echagüe
NA15016
Valdizarbe-GANA 06/03/1997 12.53 12.53
6 4 Kira Pascual Barredo
SS320
Tolosa C.F. 07/03/2007    
100m FEM. AL Semifinal (18 junio) 18:31

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 6 Anari Madariaga Huegun
SS393
Real Sociedad 23/09/2008 12.81  
2 3 Uxue Apalategui Vicente
SS391
Real Sociedad 03/08/2007 12.80  
3 22 Nerea Sorondo Garay
SS423
Super Amara BAT 30/05/2008 12.71 12.71
4 4 Eider Arregi Francisco
BI53136
Galdakao Atmo. 13/02/2002 12.66 12.66
5 14 Uxue Lopez Alda
SS403
Txindoki A.T. 21/08/2007 12.72 12.72
100m FEM. AL Semifinal (18 junio) 18:34

Calificación: Los 6 con mejores tiempos (q) progresan a la Final